Running
Order

Bitte nutze die Download Funktion direkt über der Running Order für ein optimales Druckergebnis.

FR, 9 Aug 2019 SA, 10 Aug 2019 SO, 11 Aug 2019
Fr
Sa
Sa
So
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Main Stage
Main Circus
SMS.Beach: Katermukke
Second Stage
Clubtent 1: Blacklist
Clubtent 2: Dusted Decks
Clubtent 3: Muna
Breaks’n’Drums
SMS.Boat
Main Stage
Main Circus
SMS.Beach: Katermukke
Second Stage
Clubtent 1: Cocoon
Clubtent 2: Global Stage
Clubtent 3: Muna
Breaks’n’Drums
SMS.Boat
18:00-19:30 Green aka Agent A
19:30-20:30 Ostblockschlampen
20:35-21:20 Lexy & K-Paul
21:30-22:25 257ers
22:45-23:45 Kontra K
00:00-01:15 Armin van Buuren
01:30-02:45 DJ Snake
03:00-04:20 Timmy Trumpet
04:20-05:30 Kayzo
18:00-19:30 Louis Garcia
19:30-21:00 Gestört aber Geil
21:15-22:15 Alle Farben
22:35-23:45 Marteria & Casper
00:00-01:15 Robin Schulz
01:35-02:50 Calvin Harris
02:50-03:15 Fireworks
03:15-04:30 Don Diablo
04:30-05:30 Carnage
18:00-19:15 Foxon
19:15-20:30 Reche & Recall vs. Die Gebrüder Brett
20:30-22:00 DJ Rush
22:00-23:30 Felix Kröcher
23:30-01:00 Amelie Lens
01:00-03:00 Sven Väth
03:00-04:30 Sam Paganini
04:30-06:00 Karotte
18:00-19:30 CliXX B2B. John Dee
19:30-20:30 Breakfastklub
20:30-22:00 Eskei83
22:00-23:30 Drunken Masters
23:40-01:10 brohug
01:20-02:50 Netsky
02:55-04:30 Neelix
04:30-06:00 Marika Rossa
18:00-20:00 Vanita
20:00-21:30 Einmusik live
21:30-23:30 Niconé
23:30-01:30 Dirty Doering
01:30-03:30 Marcus Meinhardt
03:30-05:30 Sascha Cawa
05:30-08:00 Pauke Schaumburg
14:00-16:00 Jan Mir
16:00-17:00 Bondi live
17:00-19:00 Markus Kavka
19:00-20:30 Gunjah
22:00-23:30 Jan Blomqvist live
20:30-22:00 Miyagi
23:30-01:00 Township Rebellion
01:00-02:30 Moonbootica
02:30-04:30 Lexer
04:30-06:00 Sven Tasnadi
06:00-08:00 Matchy
08:00-10:00 Franz Alice Stern
10:00-12:00 Felidae
12:00-14:00 Moritz Hofbauer
14:00-16:00 LEVT
13:00-14:00 YOGA @SMS.Beach
19:00-20:00 Toktok & Soffy O
20:00-21:00 Bebetta
21:00-22:15 LEVT
22:15-23:30 Oliver Koletzki
23:30-00:45 Victor Ruiz
00:45-02:30 Stephan Bodzin live
02:30-04:00 Fisher
04:00-06:00 Format:B
20:00-21:00 Northern Lite
21:00-22:30 Paula Temple
22:30-00:00 Anna
00:00-01:30 Marek Hemmann live
01:30-03:00 Nina Kraviz
03:00-04:30 Charlotte de Witte
04:30-06:00 A.D.H.S.
20:00-21:30 Twinx
21:30-22:30 Sekula
22:30-23:30 Flobu
23:30-00:30 Atrip
00:30-01:30 Herobust
01:30-03:00 Borgore
03:00-04:30 Ghastly
04:30-06:00 Crankdat
20:00-22:30 Dorian Paic
22:30-00:30 Dominik Eulberg
00:30-02:30 Gregor Tresher live
02:30-06:00 André Galluzzi B2B. Dana Ruh
18:00-19:00 Compact Grey
19:00-20:00 GNTN
20:00-21:00 David K. B2B. Tom B.
21:00-22:00 Patz & Grimbard
22:00-23:00 Marcapasos
23:00-00:30 Anstandslos & Durchgeknallt
00:30-01:30 Vize
01:30-03:00 AKA AKA
03:00-04:00 Vanessa Sukowski
04:00-05:00 Petra Struwe
05:00-06:00 Kopf & Hörer
06:00-07:00 Percy & Animuz
20:00-21:00 Tom Franke
21:00-22:00 Christopher Bongard
22:00-22:45 Justin Prince
22:45-23:30 Blondee vs. Roberto Mozza
23:30-00:30 2elements
00:30-01:30 DIA Plattenpussys
01:30-02:45 HouseKaspeR
02:45-04:00 The Disco Boys
04:00-05:00 OldSchoolRockerz
05:00-06:00 Küche 80
06:00-07:00 Boris Dlugosch
07:00-08:00 Airdice
08:00-08:55 Le Tompé vs. Plusminuseins
18:00-19:30 Danilo Kupfernagel
19:30-21:00 Ken Tamburri
21:00-22:30 Iris Menza
22:30-00:00 Mathias Kaden
00:00-02:00 Carina Posse
02:00-04:00 Cuartero
04:00-06:00 Mar-T B2B. Luca Donzelli
06:00-07:30 Norman Weber
07:30-09:00 Franz!
09:00-10:30 Jamy Wing
10:30-12:00 Thomas Stieler
12:00-13:30 Strange_mode
14:30-16:00 Langstrumpf
16:00-17:00 Clement Kassianov live
17:00-18:30 Sierra
18:30-20:00 Daniel Stefanik
20:00-21:30 Peter Invasion B2B. Panthera Krause
21:30-23:00 Monkey Maffia
23:00-00:00 Metaboman live
00:00-02:00 Thomas Schumacher live
02:00-04:00 Konstantin Sibold
04:00-06:00 Marcel Fengler
06:00-07:30 Max Nippert
07:30-09:00 Mica
09:00-12:00 Carina Posse & Lutz Hartmann
13:30-14:30 Hendrik Omun
20:00-21:30 Symbiz live
21:30-23:00 Rene Lavice feat. MC Fava
23:00-00:30 Murdock feat. MC Mota
00:30-02:00 Subfocus
02:00-03:30 A.M.C. feat. 2Shy MC
03:30-05:00 Giana Brotherz
05:00-06:30 Bootleg B2B. DJ Janosh
06:30-08:00 Pull180
19:00-20:30 T:Base
20:30-22:00 Submatik feat. MC Mota
22:00-23:30 Future Prophecies live
23:30-01:00 Dimension
01:00-02:15 Dirtyphonics
02:15-03:45 Monch MC feat. Judokay
03:45-05:15 Arcnet
05:15-07:00 Cat & Aloo
10:00-11:00 Mathilde Hutfeld live
11:00-12:00 Björn Grimm
12:00-13:00 Pretty Pink
13:00-14:00 Lexer
14:00-15:00 Township Rebellion
15:00-16:00 Sarazar
16:00-17:00 Mathias Kaden
17:00-18:00 Cuebrick & Chris Wacup
19:00-20:00 Robin Schulz live in Concert
Fr
Sa
Sa
So
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
00:00
01:00
02:00
03:00
04:00
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00